Skip to content
Große Lagerräumung: Über 50 % sparen >
Große Lagerräumung: Über 50 % sparen >

Three Peaks

Filters

Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 9,90 €
9,90 € - 9,90 €
Current price 9,90 €
0.75l | 13,20 € / l

Rosé 2023

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Rosé ist ein erfrischender Roséwein aus Südafrika, produziert von der Stellar Winery. Die Trauben stammen aus dem Western C...

View full details
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 9,90 €
9,90 € - 9,90 €
Current price 9,90 €
0.75l | 13,20 € / l
Save 40% Save %
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 9,90 €
9,90 € - 9,90 €
Current price 9,90 €
0.75l | 13,20 € / l

Sauvignon Blanc 2023

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Sauvignon Blanc ist ein bemerkenswerter Weißwein aus Südafrika, produziert von der Stellar Winery. Die Trauben stammen a...

View full details
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 9,90 €
9,90 € - 9,90 €
Current price 9,90 €
0.75l | 13,20 € / l
Save 40% Save %
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 9,90 €
9,90 € - 9,90 €
Current price 9,90 €
0.75l | 13,20 € / l

Cantata

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Cantata Wein bietet ein reiches und komplexes Geschmacksprofil. Er duftet nach dunklen, reifen Kirschen und Brombeeren mit ...

View full details
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 9,90 €
9,90 € - 9,90 €
Current price 9,90 €
0.75l | 13,20 € / l
Save 40% Save %
Original price 99,00 €
Original price 99,00 € - Original price 99,00 €
Original price 99,00 €
Current price 59,95 €
59,95 € - 59,95 €
Current price 59,95 €
4.5l | 13,32 € / l

Three Peaks Probierpaket

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Original price 99,00 €
Original price 99,00 € - Original price 99,00 €
Original price 99,00 €
Current price 59,95 €
59,95 € - 59,95 €
Current price 59,95 €
4.5l | 13,32 € / l
Save 39% Save %
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 12,50 €
12,50 € - 12,50 €
Current price 12,50 €
0.75l | 16,67 € / l

Chenin Blanc 2024

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Chenin Blanc 2024 besticht durch seine lebendige Frische und ausgewogene Struktur. In der Nase entfalten sich Düfte von Jas...

View full details
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 12,50 €
12,50 € - 12,50 €
Current price 12,50 €
0.75l | 16,67 € / l
Save 24% Save %
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l

Pinotage 2024

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Pinotage 2024 ist ein südafrikanischer Rotwein mit einer tiefroten Farbe. Er bietet intensive Aromen von dunklen Beeren, Ki...

View full details
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l

Cabernet Sauvignon 2023

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Cabernet Sauvignon ist ein Rotwein aus Südafrika. Er bietet intensive Aromen von Brombeeren und schwarzen Johannisbeeren, e...

View full details
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l

Unwooded Chardonnay 2025

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Unwooded Chardonnay ist ein südafrikanischer Weißwein mit einer hellen, leuchtend gelben Farbe. Er bietet Aromen von reifen...

View full details
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 12,50 €
12,50 € - 12,50 €
Current price 12,50 €
0.75l | 16,67 € / l

Sauvignon Blanc 2024

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Sauvignon Blanc ist ein bemerkenswerter Weißwein aus Südafrika, produziert von der Stellar Winery. Die Trauben stammen a...

View full details
Original price 16,50 €
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price 16,50 €
Current price 12,50 €
12,50 € - 12,50 €
Current price 12,50 €
0.75l | 16,67 € / l
Save 24% Save %
92 /100
Rosé 2025
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l

Rosé 2025

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Rosé ist ein erfrischender Roséwein aus Südafrika, produziert von der Stellar Winery. Die Trauben stammen aus dem Western C...

View full details
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l

Sauvignon Blanc 2025

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Sauvignon Blanc ist ein bemerkenswerter Weißwein aus Südafrika, produziert von der Stellar Winery. Die Trauben stammen a...

View full details
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l

Chenin Blanc 2026

Three Peaks - Stellar Wines and Spirits
in stock

Der Stellar Three Peaks Chenin Blanc 2026 besticht durch seine lebendige Frische und ausgewogene Struktur. In der Nase entfalten sich Düfte von Jas...

View full details
Original price 16,50 € - Original price 16,50 €
Original price
16,50 €
16,50 € - 16,50 €
Current price 16,50 €
0.75l | 22,00 € / l
Kostenloser Versand mit DHL

ab 69 € Bestellwert

Wir beraten Sie gerne telefonisch

+49 7121 939 358 4

Chatten Sie direkt mit uns

24/7 Kundenservice

Besuchen Sie unsere Vinothek

72764 Reutlingen